ORIS

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
ORIS
Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire en acier. Cadran argenté rayonnant signé, à index chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures, phases de lune à 6h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir bleu imitation crocodile à boucle ardillon. Dim. boîtier : 30 x 26 mm. - Long. : 22 cm. Usures au bracelet, rayures.
Mes ordres d'achat