OMEGA, Constellation

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
OMEGA, Constellation
Montre bracelet de dame. Boîtier circulaire en acier et métal doré. Cadran à fond doré, signé, index chiffres romains sur la lunette peints en noir pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir à boucle ardillon siglé. Diam. : 21 mm. - Long. : 18 cm. Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat