OMEGA, Constellation

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
OMEGA, Constellation
Montre bracelet d'homme en or (750) et acier. Cadran rond doré, signé, index appliqués et chemin de fer pour les minutes, lunette graduée avec chiffres romains gradués émaillés. Mouvement à quartz, signé. Bracelet or et acier, maillons articulés avec boucle déployante en or (750) et acier, siglée. Poids brut : 55,7 g. - Tour de poignet : 18 cm. - Diam: 25 mm. Accidents.
Mes ordres d'achat