LONGINES

Lot 36
800 - 1 000 €
Résultat : 720 €

LONGINES

Montre bracelet d'homme.
Boîtier circulaire en or jaune (750).
Cadran à fond crème signé, index bâtons appliqués dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir noir (usures) avec boucle ardillon en inox, rapporté.
Poids brut : 28,7 g.
Diam. boîtier : 32 mm. - Long. : 21,5 cm.
Mes ordres d'achat