EGINE

Lot 16
Estimation :
360 - 380 EUR
Résultat : 540EUR
EGINE
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier circulaire Cadran à fond cuivré signé, index bâtons et chiffres arabes peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune (750) à mailles circulaires articulées, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 30,1 g. - Diam. boîtier : 15 mm. - Long. : 15,5 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat