CHRONOGRAPHE SUISSE

Lot 14
400 - 600 €
Résultat : 320 €

CHRONOGRAPHE SUISSE

Montre chronographe d'homme.
Boîtier circulaire en or jaune (750).
Cadran à fond champagne signé, à index chiffres arabes et fleurons dorés appliqués pour les heures, à deux compteurs.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir brun à boucle ardillon en métal doré, rapporté.
Poids brut : 47,4 g. - Diam. boîtier : 35 mm. - Long. : 22 cm.
Vitre remplacée, rayée, oxydations au cadran.
Mouvement bloqué.
Mes ordres d'achat