MUST de CARTIER

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
MUST de CARTIER
Montre bracelet de dame. Boitier rectangulaire en vermeil (min. 800). Cadran à fond or trois tons, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé, signé et numéroté 3174664. Bracelet en cuir bleu à boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 22 g. - Dim. boîtier : 28 x 20 mm. - Long. : 19 cm. Rayures, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat