MUST de CARTIER

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
MUST de CARTIER

Montre bracelet de dame.
Boitier rectangulaire en vermeil (min. 800).
Cadran à fond or trois tons, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond vissé, signé et numéroté 3174664.
Bracelet en cuir bleu à boucle ardillon en métal doré.
Poids brut : 22 g. - Dim. boîtier : 28 x 20 mm. - Long. : 19 cm.
Rayures, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat