CARTIER, Panthère

Lot 7
800 - 1 000 €
Résultat : 650 €

CARTIER, Panthère

Montre bracelet de dame.
Boîtier en or jaune (750).
Cadran émaillé blanc signé, à index chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir bordeaux à boucle déployante en acier, rapporté.
Dans un écrin Must de Cartier.
Poids brut : 26,4 g. - Dim. boitier : 21 x 21 mm. - Tour de poignet : 17 cm.
Mes ordres d'achat