BREITLING, Premier Chronographe

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre bracelet d'homme. Boîtier en métal chromé. Fond en acier. Cadran à fond champagne, signé, échelle télémétrique et poussoirs rectangulaires. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir brun à surpiqûres sellier et boucle ardillon en métal, rapporté. Diam. boîtier : 36 mm. Usures et oxydations au cadran.
Mes ordres d'achat