DINKY TOYS

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
DINKY TOYS
Lot comprenant: - Char Amx poseur de pont, en boîte. - Unimog Mercedes camionnette militaire, en boîte. - Camion militaire de dépannage Berliet, en boîte. - Camion militaire Gazelle Berliet, en boîte. - Chrysler Saratoga, en boîte. - AML Panhard, en boîte. - Camion militaire Berliet tous terrains, en boîte. - Panneaux de signalisations route et ville, en boîte. DINKY SUPERTOYS: - Recovery tractor, en boîte. - Bulldozer Blaw-Knox, en boîte. - Camion militaire Brockway avec pont de bateaux, en boîte. - Missile Erecting vehicule with corporal missile and lauching platform, en boîte. x2. On joint: - JRD benne à ordures Genève, en boîte. - Miniature métal coulé canon atomique, en boîte. - Marklin, deux locomotives HO, en boîte. Accidents, manques et oxydations.
Mes ordres d'achat