Richard ORLINSKI (1966)

Lot 248
500 - 700 EUR

Richard ORLINSKI (1966)

Stiletto
Epreuve en polyrésine rose fuchsia.
Signé et numéroté 66/250 au revers.
H. : 12 cm.
Dans son coffret d'origine avec présentoir en plexiglass.
Etat neuf.
Mes ordres d'achat