ERCUIS

Lot 239
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
ERCUIS
Dix coupelles en métal argenté à col carré et panse renflée. Poinçons et signatures de l'orfèvre. H. : 5 cm - Larg. : 10 cm. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat