Ecole du XXème siècle. Buste de jeune fille. Epreuve... - Lot 228 - Drouot Estimations

Lot 228
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
Ecole du XXème siècle. Buste de jeune fille. Epreuve en bronze patiné or. Signée "H.D" et numérotée 1/6. Sur un socle cubique en bois. H. : 44 cm. Usure à la patine.
Mes ordres d'achat