Jean Claude NOVARO (1943-2015)

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux vases en verre soufflé et applications à chaud. Signés, l'un daté 83 et le second 92 au revers. H. : 23 et 24 cm.
Mes ordres d'achat