Jean Claude NOVARO (1943-2015)

Lot 214
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 260EUR
Boule presse-papier en verre. Signée et datée "8.8.82" au revers. 11 x 11 cm. On joint sept canards en verre. Travail moderne.
Mes ordres d'achat