Trois boules presse-papier en cristal . -... - Lot 209 - Drouot Estimations

Lot 209
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 510EUR
Trois boules presse-papier en cristal . - deux à décor de fleurs polychromes de SAINT-LOUIS. 75/500 - 190/500. - un à décor d'une fleur jaune et d'un insecte de BACCARAT. 19/175. Daté 1983. Signées. Dans des boîtes de Saint-Louis.
Mes ordres d'achat