DAUM

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
DAUM
Modèle Orval. Broc et deux verres à pied. Signés. On joint : - Jean SALA (1895-1976) et Saint-Louis Elephant en cristal. Signé. 18 x 26 cm. Accident.
Mes ordres d'achat