Deux paires de flacons en cristal. - une... - Lot 196 - Drouot Estimations

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Deux paires de flacons en cristal. - une de Baccarat, de section carrée, à rainures gravées. Signés. H. : 23 cm. Eclats. - une de section rectangulaire à décor de lignes gravées. Montures en argent (950). Poinçon Minerve. Vers 1930. H. : 26,5 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat