RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
Cachet deux colombes. Epreuve en verre blanc moulé-pressé. H. : 3,5 cm. Modèle créé en 1931. Petit éclat. On joint: - R. LALIQUE France, Cendrier rond chamois. Epreuve en verre blanc moulé-pressé. H. : 7,5 cm. - R. LALIQUE France, Deux bouchons de radiateur, modèle sanglier. H. : 7 cm. Eclat. - LALIQUE France, cachet cygne et oiseau. Accident
Mes ordres d'achat