RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
Plat en verre opalescent aux coquilles. Signé et numéroté 3010. Diam. : 26,5 cm. Bibliographie: Felix Marcilhac, R. Lalique - Catalogue raisonné de l'oeuvre de verre, Les Editions de l'Amateur, Paris, 2004, modèle similaire reproduit p. 748, n°3200.
Mes ordres d'achat