Aristide COLOTTE (1885-1959), Nancy

Lot 185
250 - 300 €
Résultat : 200 €

Coq.
Sculpture en verre blanc sablé.
Signée et marquée "Pièce unique" sur le pied.
H. : 26 cm.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat