Maurice BONNIN (1911-1993)

Lot 141
250 - 350 €
Résultat : 200 €

Maurice BONNIN (1911-1993)

Lot de deux tableaux comprenant :
- Bouquet de fleurs
Huile sur isorel.
41 x 33 cm.
Signée en bas à gauche.
-Sur le voilier
Huile sur isorel.
40,5 x 30,5 cm.
Signée en bas à gauche.
Accidents.
Mes ordres d'achat