Guy DOLLIAN (1887-?)

Lot 133
250 - 350 €
Résultat : 300 €

Guy DOLLIAN (1887-?)

Le déjeuner sur l'herbe, 1946.
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
54 x 65 cm.
Accident.
Mes ordres d'achat