André PLANSON (1898-1981)

Lot 87
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
André PLANSON (1898-1981)
Le port du Croisic, 1951. Gouache sur papier. Signée, située et datée en bas à droite. 47 x 60 cm (à vue).
Mes ordres d'achat