Michel HOSSZU (1944)

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Michel HOSSZU (1944)
New York Parking. 1964. Tirage argentique. Signé, daté, titré et cachet d'atelier au dos. 49 X 49 cm.
Mes ordres d'achat