André de Dienes (1913-1985)

Lot 38
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
André de Dienes (1913-1985)
Marylin Monroe. Epreuve numérique sur papier baryté. Datée du 16 mai 2008 et numérotée 188/200 au dos. Tampons “From The Estate of André de Dienes et One West Publishing”. 40,5 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat