Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 31
150 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

Bernard BUFFET (1928-1999)

Le centenaire de la Gazette Drouot.
Impression offset en couleurs sur papier.
Signée en bas à droite et numérotée 374/400 en bas à droite.
Sujet : 50 x 40 cm. Non encadrée.
Mes ordres d'achat