André BRASILIER (1929)

Lot 27
200 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

André BRASILIER (1929)

Bouquet de fleurs et Paysage.
Deux lithographies en couleurs sur papier.
Signée en bas à droite et numérotées 145/150 et 43/300 en bas à gauche.
53 x 44 et 50 x 65 cm.
On joint :
- Antoni CLAVÉ (1913-2005)
Abstraction.
Lithographie en couleurs.
Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 26/250.
Mes ordres d'achat