Jean DUPAS (1882-1964)

Lot 16
500 - 600 €
Résultat : 1 500 €

Jean DUPAS (1882-1964)

Gala du 20 Juin au bénéfice des Femmes Françaises, 1928.
Estampe sur papier marouflé sur papier.
Signée et datée dans la planche, contresignée en bas à droite.
Annotation en bas à gauche "A Monsieur Rulmann témoignage de gratitude".
41,5 x 37,5 cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat