BEAUMARCHAIS (P. Caron de).

Lot 12
150 - 200 €
Résultat : 90 €

BEAUMARCHAIS (P. Caron de).

Le Barbier de Séville.
Décors et personnages par André DERAIN. Paris, Au Pont des Arts, 1963 ; in-4 en ff., couv. et chemise.
56 lithographies. Exemplaire sur Rives ; rousseurs éparses un peu plus importantes à certains ff.
Mes ordres d'achat