NIJINSKY (Vaslav) et BARBIER (Georges)

Lot 9
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Dessins sur les danses de Vaslav NIJINSKY par Georges BARBIER. 1 vol broché sur papier vélin. Numéroté 318 /390. Non collationné. Taches et usures.
Mes ordres d'achat