Lot de onze cachets en métal, bronze laiton,... - Lot 266 - Drouot Estimations

Lot 266
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Lot de onze cachets en métal, bronze laiton, verre ou émail (certains avec scarabées, fleurs, chiffre coq...) Sceaux chiffrés. Un vierge. H ; : 4,5 à 8 cm. Rayures, usures. Petits manques à l'émail.
Mes ordres d'achat