France

Lot 255
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
France
Ordre de la Légion d'honneur - deux étoiles de chevalier en argent (800). Centres en or (750). Emaux polychromes. Rubans conformes. Troisième République. Poids total brut (ruban) : 48,7 g. Eclats aux émaux. - étoile d'officier en argent (800). Centres en or (750). Emaux polychromes. Ruban conforme avec rosette. Troisième République. Poids brut (ruban) : 31 g. Eclats aux émaux. Ecrin de la maison Louis AUCOC Fils.
Mes ordres d'achat