France

Lot 254
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
France
Ordre de Saint Louis (crée en 1693). Croix de chevalier en or (750) et émaux polychromes. Sans ruban. Epoque Restauration. Poids brut : 16,9 g. - H. : 39 mm. Nombreux accidents et manques aux émaux. Usures.
Mes ordres d'achat