Bague en ors jaune et gris (750) ornée d'un... - Lot 195 - Drouot Estimations

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
Bague en ors jaune et gris (750) ornée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe. L'épaulement ponctué de huit diamants taillés en roses en serti grains. Poids approximatif : 0,40-0,50 carat environ. Poids brut : 2,3 g. - Tour de doigt : 49. Egrisures.
Mes ordres d'achat