Bracelet jonc coulissant en or jaune (750)... - Lot 160 - Drouot Estimations

Lot 160
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Bracelet jonc coulissant en or jaune (750) ornée d'un scarabée en fritte, avec traces de couleur bleu. Attaches lotiformes. Poids brut : 17,1 g. - Tour de poignet : 20 cm. Usures.
Mes ordres d'achat