Bague en filins d'or jaune (750) torsadés,... - Lot 159 - Drouot Estimations

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 720EUR
Bague en filins d'or jaune (750) torsadés, ornée d'un scarabée en pierre vert foncé, gravé. Plateau mobile. Poids brut : 4,2 g. - Tour de doigt : 52. Accident à la pierre.
Mes ordres d'achat