Monture de bague en or jaune (585) en partie... - Lot 150 - Drouot Estimations

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Monture de bague en or jaune (585) en partie pavée de petits diamants de taille brillant en serti grains. Poids brut : 3,5 g. - Tour de doigt : 48. Pierre principale manquante.
Mes ordres d'achat