Broche épingle à nourrice en or jaune (585)... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Broche épingle à nourrice en or jaune (585) ornée d'une citrine ovale facettée, en serti griffe double. Poids brut : 5,5 g. - Long. : 55 mm. Egrisures.
Mes ordres d'achat