Bague en or gris (585) ornée de deux lignes... - Lot 85 - Drouot Estimations

Lot 85
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague en or gris (585) ornée de deux lignes sinueuses de diamants de taille huit-huit en serti grains, et d'une ligne de rubis ou pierres rouges de taille navette, en serti griffe. Poids brut : 5,5 g. - Tour de doigt : 50.
Mes ordres d'achat