Demi alliance américaine en or gris (750)... - Lot 38 - Drouot Estimations

Lot 38
Estimation :
300 - 350 EUR
Demi alliance américaine en or gris (750) ornée de deux lignes de diamants de taille brillant en serti grains.
Poids brut : 4 g. - Tour de doigt : 52,5.
Rayures. Egrisures.
Mes ordres d'achat