Clip en or jaune (750) et platine (850) figurant... - Lot 34 - Drouot Estimations

Lot 34
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 350EUR
Clip en or jaune (750) et platine (850) figurant un noeud au lien ponctué de diamants de tailles ancienne ou huit-huit, en serti grains, et orné de deux lignes de pierres rouges calibrées.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 17,5 g.
Manque une épingle. Egrisures.
Mes ordres d'achat