Bague marguerite en or jaune (750) et platine... - Lot 30 - Drouot Estimations

Lot 30
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague marguerite en or jaune (750) et platine (850) centrée d'une émeraude entourée de huit diamants en serti grains de taille brillant moderne.
Poids brut : 7,1 g. - Tour de doigt : 53.
Rayures, usures.
Mes ordres d'achat