Bague en or jaune (750) ornée d'une pierre... - Lot 27 - Drouot Estimations

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'une pierre rouge dans un entourage de petits brillants en serti grains.
Poids brut : 7,5 g. - Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat