Bague en or jaune (750) ornée de petits diamants... - Lot 25 - Drouot Estimations

Lot 25
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
Bague en or jaune (750) ornée de petits diamants de tailles navette ou brillant et de trois péridots taillés en poire en serti griffe.
Poids brut : 9,1 g.- Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat