Montre de gousset en or jaune (750) Cadran... - Lot 18 - Drouot Estimations

Lot 18
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 330EUR
Montre de gousset en or jaune (750)
Cadran émaillé blanc à index chiffres arabes peints en bleu pour les heures. Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 43,4 g. - Diam. : 36 mm.
Chocs, rayures.
Mes ordres d'achat