SIGMA

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
SIGMA

Montre bracelet d'homme.
Boitier rectangulaire en or jaune (750).
Cadran à fond doré, signé, à index à bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Bracelet en cuir brun à boucle ardillon en métal, rapporté.
Poids brut (sans mouvement) : 15,1 g. - Dim. boîtier : 26 x 26 mm - Long. : 21 cm.
Mes ordres d'achat