INTERNATIONAL WATCH C°

Lot 2
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 190EUR
INTERNATIONAL WATCH C°

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré.
Cadran à fond crème, signé. Index bâtons appliqués pour les heures.
Fond clipsé.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Bracelet ruban, fermoir clapet-échelle, siglé.
Poids brut : 62,5 g. - Dim. : 17 x 17 mm. - Long. : 19 cm.
Egrisures au verre.
Mes ordres d'achat