Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paysage animé sur les bords d'un cours d'eau. Dessin au lavis d'encre et à la pierre noire. 17 x 22 cm. Pliure dans la hauteur et mouillures éparses. Provenance : Christie's, vente anonyme, Paris, 27 octobre 2016.
Mes ordres d'achat